Auction 939T, Lot # 67
Virgen del Perpetuo Socorro. Siglo XX. Estilo bizantino Elaborada en cloisonné sobre lámina de cobre. Firmada EM Saavedra. Enmarcado. Dimensiones: 24 x 20 cm. Estimado $ 3,000-4,000